交通水利工程 候选人公示正文
福建宁港港口投资发展有限公司漳湾作业区10#泊位2台起重机(MQ40-43)采购及安装项目中标候选人公示
编号:E3500000001100715001 发布时间:2019-03-04

福建宁港港口投资发展有限公司漳湾作业区10#泊位2台起重机(MQ40-43)采购及安装项目

中标候选人公示

 

(一)招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:福建宁港港口投资发展有限公司

 址:宁德市蕉城区漳湾镇下塘村漳湾作业区8#、9#码头办公室四楼

联系电话:18959329390

联系人:刘渊海

(二)招标项目名称福建宁港港口投资发展有限公司漳湾作业区10#泊位2台起重机(MQ40-43)采购及安装项目(招标编号:0624-191256620

(三)中标候选人名称及投标报价:

中标人名称南京港机重工制造有限公司

中标价:人民币贰仟捌佰玖拾伍万元整(¥28,950,000

)被否决投标的投标人名称及原因:经审查, 投标人青岛港国际股份有限公司港机分公司未按招标文件要求提供法人营业执照,且未显示注册资金;其提供的特种设备安装维修资格证明材料与投标人名称不符,其投标被否决

公示期:201931201934

如投标人对评标结果有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向招标人提出。 

 特此公示!

招标代理:福建省机电设备招标有限公司

                                            联系电话:18559107067

                                                201931