交通水利工程 候选人公示正文
福建省长泰枋洋水利枢纽工程水土保持设施验收服务 中标候选人公示
编号:E3500000001100742001 发布时间:2019-06-19

福建省长泰枋洋水利枢纽工程水土保持设施验收服务

中标候选人公示

招标编号: 闽顺健[2019]014

本招标项目于201965日上午930福建省公共资源交易中心开标,

已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标工程项目概况

 工程项目名称:福建省长泰枋洋水利枢纽工程水土保持设施验收服务

招标人:福建枋洋水利投资发展有限公司

建设规模:水土保持设施验收服务约146.33万元

招标方式公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

评标委员会成员:黄文旭、黄峰、李永成、余永萍、胡彦文

评标办法:综合评分法

3资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

   

依据及理由

中国电建集团成都勘测设计研究院有限公司

资格审查

不合格

未提交有效的生产建设项目水土保持方案编制单位水平评价证书

不符合该项目评标办法中资格审查11.13)条款

 

4、中标候选人及其投标文件相关内容

标候选人名称:中国电建集团华东勘测设计研究院有限公司

投标总价: 1306000

5、公示时间

公示期为:2019610日至2019620日。

6、联系方式

招 标 人:福建枋洋水利投资发展有限公司

    址:长泰县武安镇中山北路2

联 系 人:苏工

  话:0596-6959802

 

招标代理机构:福建顺健工程造价咨询有限责任公司

    址:福州市晋安区新店镇磐石路18号时代广场一号楼东区第六层

联 系 人:沈先生

    话:0591-87537741

    真:0591-87560944

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

 

监督机构名称:长泰县水利局      电话:0596-8322063