交通水利工程 补充通知正文
沈海复线宁德漳湾至连江浦口高速公路宁德段工程竣工验收前质量检测服务流标公示
编号:E3500000001100764001 发布时间:2019-07-04

沈海复线宁德漳湾至连江浦口高速公路宁德段工程竣工验收前质量检测服务流标公示

招标编号:NDNL[2019]001

 

1、项目名称:沈海复线宁德漳湾至连江浦口高速公路宁德段工程竣工验收前质量检测服务

2、联系方式

招标人:宁德沈海复线宁连高速公路有限公司

地址:宁德市蕉城区贵岐路1号

联系人:谢先生

联系电话:0593-2989905

招标代理机构:福建省建信工程管理集团有限公司

地址:宁德市天湖东路宝信•行政公馆22#2607室

联系人:陈先生

联系电话:0593-2513613

3、交易地点:福建省公共资源交易中心(地址:福建省鼓楼区华林路 128 号屏东写字楼)

4、招标方式:公开招标

5、公示时间:2019年07月04日至2019年07月08日

6、监督部门

监督单位:福建省高速公路建设总指挥部

地址:福州市东水路18号

电话:0591-87077396

监督单位:宁德市交通运输局

地址:宁德市蕉城区北大路30号

电话:0593-2768135

7、开标情况说明:本项目的投标文件提交评标委员会评审共3份,经评审符合要求2份,不符合要求1份。

8、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、依据

序号

公司名称

原因

依据

1

福建省公路工程试验检测中心站

投标报价超出最高限价

不满足招标文件中评标办法的第二信封(报价文件)评审标准:(3)投标报价未超过招标文件设定的最高限价(如有)

9、经评标委员会评审后,本次招标有效投标人不足三家,根据《评标委员会和评标办法暂行规定》和《招标文件》等有关规定,评标委员会决定沈海复线宁德漳湾至连江浦口高速公路宁德段工程竣工验收前质量检测服务项目按流标处理,招标人将依法组织重新招标。

 

招标人:宁德沈海复线宁连高速公路有限公司

招标代理机构:福建省建信工程管理集团有限公司

2019年07月04日